Partidos, canchas y horarios mayores

0
46

Este domingo 15 de mayo se juega la cuarta fecha de mayores y te detallamos los encuentros y sus respectivos horarios.

 

 

Rueda: 1 Fecha: 4

 

Serie: DIVISIONAL «A»

 

 Fecha    # P   Fecha-hora   Cancha   Locatario   Visitante   GL   GV 
4 25  15-05-22 11:15 COMPLEJO INDEPENDIENTE UNIV. INDEPENDIENTE  CARRASCO LAWN TENNIS
4 26  15-05-22 09:00 BRITISH SCHOOL OLD BOYS CLUB  NACIONAL UNIVERSITARIO
4 27  15-05-22 11:15 OLD CHRISTIANS CLUB OLD CHRISTIANS CLUB  HEBRAICA UNIVERSITARIO
4 28  15-05-22 11:15 CLUB ALEMAN ALEMAN UNIVERSITARIO  NAUTICO CARRASCO Y PUNTA GORDA
4 29  15-05-22 11:15 OLD WOODLANDS OLD WOODLANDS CLUB  CIRCULO DE TENIS MONTEVIDEO
4 30  15-05-22 11:15 TENIS EL PINAR TENIS EL PINAR  A.E.B.U
4 31  15-05-22 11:15 LA MENNAIS J.M.L.M  PLAYA HONDA UNIVERSITARIO
4 32  15-05-22 11:15 ELF (LICEO FRANCES) E.L.F.  JUAN XXIII

 

Serie: DIVISIONAL «B»

 

 Fecha    # P   Fecha-hora   Cancha   Locatario   Visitante   GL   GV 
4 145  15-05-22 09:00 Comp. «LA REP. DE LIVERPOOL» LIVERPOOL UNIVERSITARIO  SAN ISIDRO LOMAS UNIVERSITARIO
4 146  15-05-22 09:00 COMPLEJO DUARTE URUNDAY UNIVERSITARIO  CLUB JESUS MARIA
4 147  15-05-22 09:00 LOS HORNEROS ELBIO FERNANDEZ  CENTRO CRISTOBAL COLON
4 148  15-05-22 09:00 CUPRA(PQUE.JAVIER) CLUB SEMINARIO  RENTISTAS UNIVERSITARIO
4 149  15-05-22 09:00 CARRASCO POLO CARRASCO POLO CLUB  TAPE
4 150  15-05-22 09:00 COLEGIO PIO OLIMAR  CITY PARK
4 151  15-05-22 11:15 COLEGIO PIO WOLFRAMIO  DEFENSOR SPORTING
4 152  15-05-22 09:00 COM. DEP. CLUB TROUVILLE OLD IVY  MOSSENS

 

 

Serie: DIVISIONAL «C»

 

 Fecha    # P   Fecha-hora   Cancha   Locatario   Visitante   GL   GV 
4 265  15-05-22 09:00 SDB- MATU y JUAN XXIII PAYSANDU UNVERSITARIO  WANDERERS
4 266  15-05-22 11:15 COMPLEJO DUARTE PERRY SEXTA UNIVERSITARIO  TROUVILLE UNIVERSITARIO
4 267  15-05-22 09:00 PUNTO FUTBOL CRANDON UNIVERSITARIO  UNIVERSITARIO VERONES
4 268  15-05-22 11:15 JUVENTUD MELILLA C.A.L.I.  OLD BRENDANS CLUB
4 269  15-05-22 11:15 SCUOLA ITALIANA SCUOLA PALERMO  YAGUARI
4 270  15-05-22 09:00 RACING PARQUE UNIVERSITARIO CAFU  PEÑAROL UNIVERSITARIO
4 271  15-05-22 11:15 PUNTO FUTBOL LA BLANQUEADA  MALVIN 59
4 272  15-05-22 11:15 COMPLEJO DEPORTIVO ARRAYANES COLEGIO SANTA ELENA  SAN JUAN BAUTISTA

 

Serie: DIVISIONAL «D»

 

 Fecha    # P   Fecha-hora   Cancha   Locatario   Visitante   GL   GV 
4 386  15-05-22 09:00 COMPLEJO DUARTE ARQUITECTURA JRS.  SAN AGUSTIN
4 387  15-05-22 11:15 MICROSULES DEPORTIVO CHOZON  SAGRADA FAMILIA UNIVERSITARIO
4 389  15-05-22 09:00 COMPLEJO DEP. «ENRIQUE CASTRO» KENNEDY UNIVERSITARIO  CLUB SOCIAL PIEDRAS BLANCAS
4 390  15-05-22 11:15 COMPLEJO DANUBIO BODY FACTORY  POCO SITIO PLAYA VERDE
4 391  15-05-22 09:00 LIMBURGO -DR.J.L.PISCIOTTANO- CLUB ATLETICO LIMBURGO  CLARA JACKSON UNIVERSITARIO
4 392  15-05-22 11:15 SPORT 11 CLUB RICHARD ANDERSON UNIV.  LA 12 UNIVERSITARIA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Serie: DIVISIONAL «E»

 

 Fecha    # P   Fecha-hora   Cancha   Locatario   Visitante   GL   GV 
4 505  15-05-22 11:15 THE ANGLO SCHOOL TACUAREMBO UNIVERSITARIO  SALESIANOS DE LAS PIEDRAS
4 507  15-05-22 09:00 COM. CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA  ESCUELA MILITAR
4 508  15-05-22 09:00 SDB- MATU y JUAN XXIII PALLOTTI UNIVERSITARIO  GOMENSORO
4 509  15-05-22 09:00 COMPLEJO DUARTE NUESTRA SEÑORA DE LOURDES  ISASA UNIVERSITARIO
4 510  15-05-22 11:15 SAN EUGENIO SAN EUGENIO  COLEGIO Y LICEO INGLES
4 511  15-05-22 11:15 LIMBURGO -DR.J.L.PISCIOTTANO- NUMA TURCATTI  HACHE DE FUTBOL

 

 

 

Serie: DIVISIONAL «F»

 

 Fecha    # P   Fecha-hora   Cancha   Locatario   Visitante   GL   GV 
4 835  15-05-22 09:00 COMPLEJO DUARTE CLUB ESTUDIANTES INGENIERIA  VETERINARIA UNIVERSITARIO
4 836  15-05-22 09:00 CHAMPAGNAT (RUGBY) UT SERVIAM  ARNOLD GESELL
4 837  15-05-22 11:15 COM. CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA ESTUDIANTES ESPAÑOLES  ESPARTA UNIVERSITARIO
4 838  15-05-22 11:15 CUPRA(PQUE.JAVIER) FLORES UNIVERSITARIO  SUDAMERICA UNIVERSITARIO
4 840  15-05-22 09:00 COMPLEJO DANUBIO DANUBIO FUTBOL CLUB  MADRUGADA F.C
4 841  15-05-22 09:00 MONTE VI «LOS CEIBOS» PARAMONTE  JEAN PIAGET

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Serie: DIVISIONAL «G» SERIE (1)

 

 Fecha    # P   Fecha-hora   Cancha   Locatario   Visitante   GL   GV 
4 736  15-05-22 09:00 LOS TEROS FAMILIAR UNIVERSITARIO  UNIVERSIDAD DE MONTEVIDEO
4 737  15-05-22 09:00 SDB- MATU y JUAN XXIII MARISCAL NASAZZI  LATINO FUTBOL CLUB
4 738  15-05-22 09:00 RACING PARQUE UNIVERSITARIO PEDRO ANNANIA AMERICA  MATECHA
4 739  15-05-22 09:00 ESCUELA NAVAL DEPORTIVO NAVAL  LA CUEVA DEL LOBIZON
4 740  15-05-22 11:15 SANTA RITA CENTRO GALLEGO  VARELA UNIVERSITARIO

 

Serie: DIVISIONAL «G» SERIE (2)

 

 Fecha    # P   Fecha-hora   Cancha   Locatario   Visitante   GL   GV 
4 781  15-05-22 11:15 SDB- MATU y JUAN XXIII DEPORTIVO MITRE  ITP UNIVERSITARIO
4 782  15-05-22 09:00 POLIDEPORTIVO FAUQUET PAMPERO  ASTON UNIVERSITARIO
4 783  15-05-22 11:15 PARQUE PEDRO ANGEL BOSSIO HURACAN FOOTBALL CLUB  MACABI UNIVERSITARIO
4 784  15-05-22 11:15 ESCUELA NAVAL ESCUELA NAVAL  RIVER PLATE UNIVERSITARIO
4 785  15-05-22 09:00 FUERZA AEREA CLUB FUERZA AEREA  SINDICATO MEDICO DEL URUGUAY

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here